Капитан Диего

Я пострадавший в дтп полис осаго машина ваз 21099 1996г.

Пострадала вся левая часть машины переднее крыло обе двери средняя стойка крыша вся задняя засть авто раскурочена крышу увело в сторону переднее стекло тре нуло заднее ра сыпалось полностью внутри сиденье руль задняя полка на первый взгляд сколько я могу ждать от страховой денег?

Анастасия Бердникова.

не будут оценивать ремонт, оплатят рыночную стоимость, 96 год-около 12 тыс

Андрей Сухачев

ну и что дальше? делай как написано Только одно обращайся в не зависимаю экспертизу

Саня

за 96-год? ? тысяч пять..

Мария Галова

сокращается раз в пять