Кристина Александрова

Если при ДТП пострадал скутер, не зарегестрированный в ГАИ, получит ли его водитель ОСАГО?

Александра Амерьянц

Если водитель скутера является потерпевшим, то за возмещением ущерба пусть обращается в СК виновника по ОСАГО. Если у виновника нет ОСАГО, то ущерб он будет компенсировать из своего кармана.
Ну а если водитель скутера сам виноват, то никто не поможет - ремонт за свой счет. Плюс еще и потерпевшему (если есть второй участник) ущерб оплачивать.

На
Надежда

получит штраф за управление не зарегистрированным тс

Анрей Бармотин

его водитель получит П... ды!!!

Ира Рысина

Потом ещё и добавят!!!

Екатерина Захарова

Непонятно, кого касается вопрос-водителя скутера или другого водителя. Скутеры не регистрируются и не страхуются