Ирина Клочкова

Ваз 2115.При переключении кпп на 3500-4000 об/мин. машина дергается... После 3500 медленней набирает скорость. В чем дело?

Тават Одинцова

умерло сцепление

Анна Беспалова

Попробуй посмотреть как идёт выхлоп из глушителя на холостых и при газование. Просто поставь руку к выхлопу, если изменений нет, то катализатор. Возможно и подача бензина на форсунки с перебоем.

Екатерина

Ты вообще на машинах то хотя раз ездил? 4000 об/мин на 4 передаче - это будет скорость 120-140 км/час. Это что по городу или по деревне? Балдею!!!