Татьяна Печавина

Композиция из большого куша, звучит во время последнего боя, там еще такой проигрыш гитарный?

Павел Чеберяк

Британская рок-группа "Oasis", которая распалась в августе 2009 года (официально — 8 октября 2009 года) , — композиция "Fuckin' In The Bushes" из четвертого альбома этой группы "Standing on the Shoulder of Giants" (2000 год) . Об альбоме и данной композиции сведения тут. По этой ссылке Вы сможете эту композицию скачать — она 21-я в списке. А по этой ссылке — посмотреть соответствующий трейлер — с композицией и нарезками из "Большого куша".