Наталья

Есть ли композиции Король и Шут, после последнего диска Страшные сказки?

Юлия Науменко

Можно на их сайте посмотреть. 1.Посланиеlyr2.Театральный демонlyr3.Киногеройlyr4.Фокусникlyr5.Танец злобного генияlyr6.Энди Кауфманlyr7.Мадам Жоржеттlyr8.Бунтарьlyr9.Тёмный Учительlyr10.Король Вечного Снаlyr11.Бал Лицемеровlyr12.Защитники1.Тень Клоунаlyr2.Дагонlyr3.Двое Против Всехlyr4.В Париж - Домойlyr5.Ричард Гордонlyr6.Фредlyr7.Санта Клаусlyr8.Кодаlyr9.Невидимкаlyr10.A.M.T.V.lyr11.Ходит Зомбиlyr12.Смешной Пистолетlyr13.Вестникlyr14.Клеймённый Огнёмlyr15.Тринадцатая Ранаlyr16.Суфлёр