Детский Сад 2443

как заполнить декларацию при продаже автомобиля находящегося в собственности менее 3-х лет и стоимостью 127 000 рублей.

Наталия Ильина

Чё у Тебя Ценник То Плавает? До 250 Тыров, Проблем Не Будет ВООБЩЕ! ( Ст. 220 НК РФ ! )

Александр

на сайте налоговой есть конфигуратор декларации там все по нулям) у нас в районной комп стоит и можно прям в инспекции составить и распечатать её)) главное не забыть копию договора купли продажи) и ускорься сдавать до конца этого месяца)