Канжар

Кто-нибудь знает автошколу в Зябликово, название которой состоит из 3х цифр?

Она раньше была при школе общеобразовательной, но теперь отдельно, потому что школу закрыли, но название осталось за автошколой. Если кто знает, подскажите, пожалуйста!

Татьяна Мордвинова

Найди в контакте или одноклассниках людей из этого Зябликово и задай этот вопрос

Сергей Сергеевич

Из трёх цифр - нет. А вот из трёх букв....

Иван Асеев

Ента? Автошкола № 936

Адрес
Москва, Задонский пр-д, 34/3

Телефон
+7 (495) 662-01-61

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Сайт
http://www.avto936.ru