Elif. Uz

Кто-нибудь знает автошколу в районе Зябликово? Название школы состоит из 3 цифр, каких не могу вспомнить.

Плюс к тому же на телефоне контактном всегда человек, по имени Тимур с южным акцентом и рингтон на телефоне AC/DC - Highway to hell Помогите, пожалуйста

Ал
Александр

HWTH номера должно быть 666%-))))))))))
блеать, дешевое говно, у реальных пацанов альбом TEXAS рулит с синглом ROAD TO HELL Криса Ри.