Андрей Стекачёв

ваз 2105 пачему на малых оборотах свет в машине немаргает а на а на больших начинает моргать. как поченить это

Татьяна Гапенко

щетки генератора

Алексей Костенко

В первую очередь нужно посмотреть щётки генератора а затем его ремень . Удачи!

Юлия

Купи 2107 или проверь тестером напряжение на клемах АКБ, оно не должно быть более 14В. Скорее всего перезаряд идет, менять реле зарядки нужно (щетки с таблеткой на них

Павел Кольцов

Это реле - регулятор так сбрасывает напряжение - заменить.