Анна

можно ли положить наличные на карточку Первобанка через банкомат ?

Константин Лабзин

БАНКОМАТЫ предназначены для ВЫДАЧИ наличных средств. В банке или его филиале должен стоять ТЕРМИНАЛ, ПРИНИМАЮЩИЙ и выдающий купюры. ВНИМАНИЕ! Терминалы и банкоматы сторонних банков чаще всего будут снимать с вашего счета фиксированную стоимость за любую совершенную вами операцию с картой.