Лев Слонимский

Почему банкомат не выдаёт информацию о текущем счёте на карточке Сбербанка? Не выдаёт наличные?

Владислава

поссорились?

Да
Дарья

У сбербанка самые глючные банкоматы. Причём, остаток на карте на экран не выводится, а выводится только на чек. А, как правило, лента в банкомат не заправлена. Поэтому баланс узнать невозможно.

Олег Румянцев

У вас какой-то "особый случай", баланс (введя ПИН-код) всегда можно посмотреть, а с выдачей сложнее - надо чтобы были деньги, и на счёте и в банкомате.