Ел
Елена

Вклад "Детский" в Газэнергобанке. Его может взять любой или при условиях, что ты студент, у тебя есть ребёнок и т. п.?

Ссылка на вклад http://banklife.ru/obninsk/deposits/children/

Сергей Коханович

Вклад не берут, это же не кредит! Так вот, этот вклад открывается любым лицом от 18 лет в пользу ребенка до 18 лет. Понятно?
Только зачем Вам это вклад, он же всего на год и ставка низка! Есть гораздо более выгодные предложения со ставками до 12% годовых. Риска никакого, вклады сейчас везде застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб.