Вера Дунаева

Ответьте на мой скромненький вопрос

У меня есть 30 рублей-что лучше купить шоколадку,или 2-е дешёвых пачки кириещек и 1,5 л дешёвого лимонада?

Денис Рябчиков

Учебник по русскому языку, хотя бы б/у.

Гульчачак

для начала выучить русский язык, а то стыдно даже читать Ваш вопрос

Рустам Халиков

шеколад конечно

Умар Мулла Киличов

что-нибудь из фруктов, или йогурт

Александр Алексенко

Где это? приеду куплю вагон шоколаду.. .
не трать ..--копи... через 10 лет велик купишь...

Марина Лаврухина

Мальчег! Иди учись, и не трави все этой дрянью мозг!

Invictus

тут всё индивидуально

Фр
Фрррррррррр

положи эти деньги в банк под проценты и потом разбогатеешь. инфа 100%

Cергей Петров

Лимонада купи, он нетак вреден

Александр Дианов

Шоколадку. Полезнее. да и вкуснее наверное.

Елена Лаврова

))))))))))... А причем здесь домашние животные, Малыш?)

Вера Политаева

Этот вопрос не касается животных! А ты его поместил в категорию о животных и растениях!

Анютка Скачкова

лучше купи одну пачку "кириещек" и маленький трубочный сок.

Екатерина Хольманн

лучше купи мороженко

Ви
Виктория

Вопрос поистине сложный, многие философы покончили с собой пытаясь найти на него ответ. С одной стороны всего лишь одна шоколадка с другой сразу 2 пачки кириешек.
Однако, практика показывает, что после употребления первой пачки кириешек вторая становится менее вкусной. Логичней было бы приобрести одну пачку кириешек и бутыль лимонада. Но куда тогда девать оставшиеся деньги? Возможно купить бутыль подороже?
В вопросе мне предоставили строгие рамки, либо шоколадку, либо лимонад и две пачки кириешек. Окай, бери шоколадку, ибо если 30 р. хватит и на 2 пачки и на 1.5 л лимонада, то качество товара вызывает сомнения.