Игорь Таликов

Решил поиграть в minecraft. Возникли вопросы. Ответьте пожалуйста.?

Эта игра с абонентской платой или с донатом? Где находится оффициальный сервер? есть ли локализированный русский непиратский сервер? Сколько надо платить денег для комфортной игры? Помогите плиз, нравятся онлайн игры, но комп слабый, и все говорят что игрушка крутая, хочется попробывать ее)

Garry Smile

Это не ММО. Покупаешь и играешь. Или качаешь и играешь, но без оф. серверов мультиплеера.