Ир
Ирина

а может проглистовать свечера собачку 2месяца? все равно желудок у нее пустой.

Светлана Кочнева

можно, почему бы и нет

Кристина

конечно!

Анастасия Соболева

Всегда пишут как давать -во время, до, или после еды. Прочитайте инструкцию, чтобы не отравить вашего дружка. Глистогонное- это яд, хоть для человека, хоть для животного.

Сергей Владимирович!

я не поняла. Вы что щенка не кормите? дело в том что до 3 месяцев нужно кормить каждые сначала 2 часа. потом каждые 3 часа. потом сокращать интервал и кол-во кормлений. прививки есть поливалентные в три месяца. но перед этим нужно за 15 дней проглистогонить. а если берете в 3 месяца от родителей то не обязательно при условии что заводчики следят за своими собаками. МОЖЕТ Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛА?

Вероника Катаева

Я бы в таком состоянии, не рискнула бы глистогонить щенка! Для начала нужно выяснить, от чего рвота.