Елена В

проглистовали собаку. что ей теперь нельзя? перед прививкой есть ограничения?

что ей теперь нельзя перед прививкой есть ограничения

Евгенинок Заботин

Да всё как обычно, никаких ограничений. Современные антигельминтики даже "натощак" не указывают. ( Это я про само лекарство. ). А что касается режима- до прививки не гулять, ни с кем не контачить.

Александр

Если это первая прививка, то гулять нельзя, других ограничений нет.

Евгения Надеенская

Гулять пока нельзя, а все остальное как обычно.

Татьяна Раймова

Да, вобщем то всё как обычно, единственное, что посоветовал бы, 3 куб. Гаммавита и пол чайной ложки Ветом, для восстановления микрофлоры кишечника.