Ярослав Цевелёв

С сомом что-то не так.. . Толи заболел, то ли еще чего.. . Кто знает что делать?

Вообщем у него хвост побелел и он еле шевелится.... В аквариуме толпа мелкой живности и черепахи..

Маргарита Басенко

надо бы фотку, как побелел? что за сом? европейский

Дмитрий Лапин

зажарьте его и съеште.

Дмитрий Хороший

В аквариуме есть еще рыбки кроме сома ?

@.
@........

Надо фото обязательно - а так - можно Рифампицином пролечить! ! -1 табл на 100 литров на сутки - затем сменить 1/3 воды и оставить на неделю!!!

xipar

Ну если еще и черепахи, тогда скоро рыбки плавать перестанут.