Ольга Замятина

почему у кошки капает кровь

у моей кошки уже несколько дней капает кровь из генеталий, подскажите что это может быть и что делать????

Алексей Самарин

к ветеринару бегом... как можно смотреть на свою кошку, как у той кровь идет??!! месячные бля у нее.... к ветеринарууууу

Татьяна Нечаева

Кота срочно и у вас будет приплод.

Natasha Malceva

Течка у кошек проходит без кровотечений, т. ч. это ненормально и, кроме ветеринара, никто ей не поможет. И чем дольше вы тут тратите время на бесполезные вопросы, тем меньше у кошки шансов выжить

Камолжон

течка, нужна вязка

Оксана Семенкова

вообще-то у кошек период течки проходит без крови, поэтому первые два ответа несостоятельны.
тащите котейку к доктору.

Алексей Рудик

это заболевание, никакая не течка.

Салават Буляков

месячные, не?:) хотя, если она старая, то нужно обратиться к ветеринару, возможно у нее чтото с внутренней половой системой.

Олег

Нужно к ветврачу показать у нашей потом ручьем побежала матку удалили было воспаление если опоздать кошка умрет.

Елена Соболева

срочно к ветеринару! Течку иногда даже и не заметите, все вылижет. Не упустите кошку! У них метаболизм повыше, чем у людей. Процессы быстро протекают. Срочно к доктору!

Arkaxa

Бежать к ветеринару!!!!

Жа
Жанна

срочно к ветеринару!

На
Настя

У кошек течка протекает латентно (без выделений) , поэтому выделения из влагалища - это, вероятнее всего, воспаление матки. ТОЛЬКО в вет. клинику!! ! Чем быстрей, тем лучше! Наличие желтоватого цвета в выделениях говорит о наличии гноя. Пиометра (гнойное воспаление матки) весьма опасное заболевание, кошка может "сгореть" за считанные дни! Не тяните!