Андрей Андрей

Почему у котенка выпирает кость из грудной клетки? Ему 1 месяц и 3 дня. И стоит таких котят уже чем-то кормить?

вы не так меня поняли. я им давала кушать молочко сметанку но они не едят! мама (кошка) сильно похудела вот и думаю чем кормить

Татьяна Жбанова

Я своё чудо на улице подобрала. Малюсенький, худюсенький, грязнущий, голоднющий, голос хриплый. У него тоже кость на груди торчала, я напугалась, думала перелом какой, может где били бедолагу.. . Потом отмыли, откормили, отходили - нате вам, ничего нигде не торчит!
Был такой:

Теперь такой:

Маркизом зовётся!

Эрадж

Может худой просто? Он доедает или голодает?

Ирина Лагутина

так вот кость и выпирает, потому что не подкармливаешь. Он же у тебя с голоду сдохнет.

Джоли Drakon

Котят чаще всего начинают подкармливать уже с трех недель! А в этом возрасте уже давно пора было! Вот кость то и выпирает, от голодовки! Кошка к этому возрасту уже перестает их кормить!

Екатерина Романова

Ничего не понятно. .
Чем кормите котенка?
Чем кормить в 1 месяц?
Молоко для котят купите фирмы ДЖИМПЕТ!

Можно делать кашку полезную: отварное филе грудки, размельчить (блендером или хорошо вилкой) , перемешать с готовым геркулесом+отварной рис!

Раз в неделю-перепелиное яйцо очень полезн. .

Творожок. .

Никаких сырых продуктов (мясо) ! Никакого вискаса. .