Наталия Леванюк

Офигеть! Сколько вас тут одиноких и несчастных. А в чем причина знаете?

Артур Теблойты

Нет, тут гораздо больше умниц, знающих все и не имеющих проблем.
Давай хвастайся: мы уже уши развесили.

Андрей Драч

Из дома надо чаще выходить и с людьми общаться, а не с компами!
Надо жить!

Сергей

в том что сюда такие как ты заходят

Мария Агамалян

знаю -я очень хорош для этого жестокого мира!!

Юлия Морозова

Нет.
Поведай нам.

Юляша Л

Да я знаю их причину...) )
Но говорить нельзя, а то обидятся...)

Софья Кравцова

B в чем же?)))))))))))))) ) Откройте нам глаза))))))))))

/.
/// ...

Вы удивитесь, узнав, что одиноких и несчастных здесь меньшинство, а львиная доля граждан просто развлекается со скуки=))

Андрей Смирнов

Вывод неточен. Тут много думающих, размышляющих и тех, кто ищет оптимальный вариант решения проблемм. Есть, правда, и ...

Mesut Ay?n

причина проста: люди познают мир