Екатерина Конорева

Сколько понадобится времени для того чтобы найти одинокую и несчастную девушку в сообществах эмо?

Что-то у меня сложилось такое впечатление,
что на сайтах знакомств для эмо большое значение уделяют имиджу, то есть если
нарядился в соответствующий данной субкультуры костюм, значит эмо, а если
носишь обычную одежду, то не эмо. Либо маленькая девочка любит маленького
мальчика, а он ее нет. Вот я и думаю, что в таких местах искать взрослую
девушку, которая страдает из-за того, что у нее никогда не было парня как
иголку в стоге сена. Как и на обычных сайтах знакомств, никогда таких девушек
еще не видел.

Алексей Руфов

Времени понадобится много, тк это действительно, иголка в стоге сена

Дмитрий Новиков

они еще остались?

Skif .

хай, Ярославль. Главнае, - чтобы она была в костюме. У нас их оочень много и оч красивые есть. Не все уродливые или толстые, -есть такие. . не оч черные такие. Иногда такие сногшибательные краски.

Анна Горячева

Ищите ближе, там будит надежней

Айжан Титова

Ты тот который дественицу не можешь наити? А почему ты не рос как остальные? Тебе надо к психологу, без обид, мне кажется тебе нужен сериёзный разговор с ним.

Ольга Ефимова

Выбирайте непорочных, без психических отклонений. А то потом придется годы раскаиваться в содеянном. Ищите любовь!

Ваня Сова

% соотношение не чем и не кем не иследованно, можешь найти за минуту а можешь потратиь и всю жизнь.

Татьяна

Бро, ты - это я. Та же фигня. Можешь немного утешиться, ты - не один такой.

Павел Шерстнёв

Ищу эмо друзей, я из ярославля. Кто может, пишите мне, я очень хочу с вами дружить