Буфет

парень удалил из дрзей

пзнакомилась с парнем в нете общались все здоово было, он др городаскоро приеждет. У нас у обоих чувства. он н меня обиделся как то, и через время удалил. Че за поведение? Специальо дал понять? и доавлять ли самой его назад??

Евгений Рубцов

наверное завел новую девушку

Вячеслав Морозов

Не заморачивайся. Подожди пару днеё и всё прояснится

Ан
Анастасия

взрослая, а как девочка

Татьяна Туманина

Мужчине нужна женщина дома, которая его будет кормить после работы, следить за домом и детьми, секс ему в конце концов нужен, а не озабоченная контактом мадам из другого города

Михаэль Дарк

Козел! неа не зачем) удалил ну и ладно... зачем навязываться..?!

Евгений Немчанинов

Наверно ничего серьёзного не хотел