Елена Коннова

Почему девушки с 13 по 22+ года только о клубах и думают? Не учатся, хотят тупо отсидеть

Хотя ладно что я там говорю, просто думать о будущем, не всегда учеба актуальна, если мозги есть можно и так заработать. А они тупо о клубах думают и только, живот одним днем

Виталий Юрьевич

с 13 по 22 - брачный период

Зура Камилова

Хотят отсидеть? Статья всегда найдется

А вообще, мне 20 лет, клубы меня никогда не интересовали. Так что не надо всех девушек считать одинаковыми.

Язык не поворачивается назвать приличной девушкой ту, которая ночами гуляет по клубам, напивается как последняя блядь и вешается на всех подряд, а потом еще и хвастаются, сколько они выпили в прошлую ночь и у кого ночевали.

Lusilda Yudashkina

а девушка созрела...

Игорь Чечельницкий

возраст такой, хочется развлечений.... некоторые в клубах пытаются найти свою вторую половинку, другие развеяться потанцевать, в этом нет ничего плохого)

ОК
Ольга Киселёва

Не все. Я вот нашёл такую, что не думает о клубах, работает, учится, о семье мечтает. Только вот чувства мои безответны. Продолжаю её добиваться.