Ма
Мария

Вопрос мой сюда не влазиет к сожалению, и прошу прощения если я как то не так его оформил.

У меня есть знакомая, мы с ней виделись всего один раз, но до встречи мы долго общались, у нее был парень, а потому я ничего не предпринемал, ну не в этом суть. И вот недавно ее бросил парень и.. . она позвонила мне, и собственно сказала о данном проишествие, захотела со мной встретится.
М.... мой вопрос:
Почему она позвонила мне и захотела встретится со мной?
Хотя у нее и без меня огромное количество подруг и друзей.
Надеюсь, что смогу увидеть хорошие ответы, а не какой то троле-стеб.

Владимир Тарханов

Возможно ты единственный, которому она доверяет:)

Назира

1) ты ей интересен
2) при помощи тебя, она хочет забыть прошлого

Пока не пообщаешься, не поймешь

Андрей Янин

Троле-стеб?
Ну ты странный таварищ, откуда нам знать?
Вообще не надейся ни на что. Даже если вый сойдетесь, скорей всего тот парень позовет ее обратно или она к нему убежит. А тобой как принято у девушек в таком случаи попользуются как губкой. Впитаешь ее "горе".
Найди свободную

Ел
Елена

Возможно, ты единственный из ее мужского окружения, кто еще не послал ее подальше со своими тупыми проблемами. Но она тебе все равно не даст за это, можешь даже не надеяться...

Светлана Пономарева

знаешь я бы встретилась и спросила почему именно мне он или она позвонила. Нет не чего лучше простоты, просто спроси ее и все станет на свои места. Может действительно она подумала о тебе как о том кто может ей либо помочь либо изменить ее жизнь. Вообщем спроси ее. Это только расставит все на свои места: -)