Ирина Чижова

Дорогие подскажите, прошу прощения за не скромный вопрос..

моему парню 18 мне 17, мы решили заняться любовью, он по ливчику думает что у меня размер 1 может и больше, а на самом деле у меня как природа дала нулевка.. он сильно разочаруется или уже если хочет меня то во время секса ему будет все равно? ? мне так печально. .
простите за такие нескромные вопросы..

Ирина Карпова

а ваша любовь от размера сисек зависит, что ли?

Наташа Кулешова

Я уже тебе советовала ваточки обоим напихать - будете на равных! Воть! ))))))))

Андрей

а ты у него сама спроси, важно ли это для него, так сразу поймешь, любит он тебя или нет. если любит, то грудь е важна... и еще не забудьте предохраняться, и сдайте анализы на болезни...

Екатерина Куколева

Ну малость конечно расстроится) ) Покори его техникой минета))

Александра Курбатова

не разочаруется) всё хорошо будет, парням не грудь главное))

Кристина

а не рано хотеть????

Улук Сыдыков

Думает? ты что вату пихала?: D
а по теме, то если любит то ему пофиг наверно будет)

Наташа Карпова

да ладно не в этом суть

Серега Хасанов

если хочет то хочет. .

Владислав

ну если ему 18 то я уверен что ему сексу будет хотеться кда больше чем думтаь о том что у тебя грудь меньше оказалась)) ) а если притензии выдвинет то так ему и скажешь "а ты что думал? пацаном мне ходить? " ну мол с понтом что он и так должен был все опнимать)