Ба
Баркова

Прошу прощение за прошлый вопрос, что то не так пошло, помогите тут плиз)

Мне 20 лет, без ума от одной знакомой девушки, ей 27, есть дочка, 2 годика, с мужем она прожила 5 лет, около года или чуть более вместе не живут, месяца два назад их развели. Это общая инфа. Теперь как познакомились, мой брат двоюродный пытался к ней подкатывать, ему 24, в один из таких разов я был с ним и он нас познакомил, она его мягко но конкретно отшила, тот психанул и ушёл прогуляться, выпустить пар, я не пошёл, так как не видел смысла его трогать, мы простояли около её дома около 4 часов и просто разговаривали, она сразу приглянулась мне, но никаких планов на неё у меня не было, тогда я был с другой, дело было весной. Через некоторое время я разошёлся со своей бывшей (Объект обожание не причём) , летние каникулы шли к концу и однажды вечером она написала мне в вк, как каникулы, дела? ну туда сюда, по болтали и тут я подумал, вспомнил какая она прикольная и договорился что как снова приеду на учёбу в город (сам я с деревни) то пойдём в кино. Настал долгожданный конец августа, я приехал в город и пригласил её в кино, пока ждали сеанса я узнал что ей должно было вот вот стукнуть 27 в сентябре, а я почему то думал что ей только 24, но меня это ни капли не смутило. Отношения развивались молнией, после кино гуляли до утра, потом ко мне, секс и понеслось, просто обалденный роман длиной в 1.5 месяца. Она познакомила меня со своими друзьями, я был у неё на дне рождения, постоянно с ней и её друзьями отдыхал, со своими друзьями познакомил, она пускала меня к себе домой, там чаще всего мы и встречались (я живу в общаге) , хотя она ни когда домой мужиков не водила, позволяла мне с дочкой своей общаться, я называл её своей девушкой и другим представлял, она была не против))) . И тут то, где то через месяц общения начало всё рушиться, я по характеру очень торопливый, быстро привязываюсь к людям, быстро влюбляюсь, я начал ревновать её, начал предъявлять какие то требования и она тоже в свою очередь, во первых что я мал ещё и глуп, что не смогу семью содержать, так что типа нечего чушь нести про какие то чувства, также ей стало не нравиться то что мы постоянно у неё встречаемся и всё такое, в итоге по ссорились, не общались две недели, потом помирились но всего на 1.5-2 недели и снова по ссорились на ту же тему. Не общались два месяца и вот совсем недавно я был на дне рождения брата который нас познакомил и когда утром собрался ехать в общагу шёл на остановку мимо её дома и решил зайти, она была удивлена, но пустила (забыл указать перед этим дня за 3-4 по пъяне скорее всего, так как звонок был в час ночи, звала меня приехать к ней) . Я по пил чай, с дочкой её по играл, хоть и прошло много времени, более 2 месяцев она меня не видела но сразу с порога вспомнила, была рада мне и потащила как всегда меня играть, я так привязался к ней, даже если честно не понимаю какая разница твой или чужой ребёнок, они же такие хорошие)) ) Поиграл с сашей, по пил кофе, время шло, она уложила ребёнка спать и мягко начала выпроваживать меня, типа у неё дела, тут я решил была ни была, обнял её, прижал к себе, начал целовать.... ну вы понимаете чем всё закончилось, теперь снова езжу к ней.... но вот в чём проблема, теперь она стала холодна как камень, я ни чувствую ни капли нежности с её стороны по отношению к себе, она по натуре конечно человек "закрытая система" но всё таки что то пробивалось, а сейчас мы тупо раз в неделю встречаемся для секса и то до акта она не позволяет ни обнимать, ни целовать себя и всё такое.... что делать, что идёт не так, как мне растопить её сердце?

Елена Голикова

Все, у вас с ней все закончилось.
Лучше сразу забудь и не попадайся на ее пути.
Ищи новую))