Лариса Багаева

Нужна речь - прошение руки и сердца дочери у родителей!?

или где можно взять шаблон? ) чтоб речь была красивой, очень нужно))))

Anna Berry

Да никаких шаблонов не нужно, просто скажи, что любишь её всей душой и дай слово, что сделаешь всё от тебя зависящее, чтобы она была счастлива с тобой.

Максим Непомнящих

От души и без шаблонов

Камышева Марина

а такое еще бывает?

Виталий Абрамов

Не нужно никакой речи, просто скажите искренне. Если человек любит, это сразу видно.

Ну и что бы не было слов типа: ну.. . это.. . как бы...))