Олячк@ Рыжов@

Срочно Помогите! Предложение руки и сердца !

Вообщем Мне 20 ей 16 . встречаемся год . отношения серьезные . планы общие на будущее есть . девушка в свои 16 по развитию ушла в более взрослый возраст . Такая ситуация - посоветуйте когда сделать предложение в 16 или 17 ???чувствую сердцем что она моё! давно желание появилось . смущает возраст . можно ли в таком возрасте делать? странно ли будет выглядеть это? Планы на счет свадьбы -не тороплюсь . можно года через 4-5 лет .

Анна Маркина

Если сомневаешься, значит пока что не готов.
Подожди пару лет.

Мария

Сорри, не то написал.

Ирина Никитина

Не стоит с этим торопится! Просто для начала поживите вместе

Андрюшка Андрюшка

не торопись, ошибок наделаешь

Степанов

поживите вместе сначала пару-тройку лет, а печать в паспорте вам особой роли не сыграет.

Шахбанова Мугинка

лет через 5-и не смей ее трогать, дай ей отучиться и устроить карьеру

Елена Бонопарт

господи, эту чушь даже до конца не стал дочитывать, вопрос сразу зашел в гости в голову после строк что тебе 20 а ей 16
это уже тупо
она малолетка, глупая школьница, да, может что-то по умному может говорить, ты то дурачком не будь, она еше не нагулялась, еще не напробовалась, да еще ребенок то, лучше не иметь себе мозг и не спешить, да и год, это мало

Ве
Вера

Быт всё решает! )