Людмила Дмитриева

прошение у девушки. напишите что нужно написать девушки с которой поругался спасибо !

Юлия Рвачева

Смотря из-за чего вы поругались

Станислав Батвиловский

с детства учат (((
виноват? извинись и обещай больше так не делать!
а потом держи свое обещание
это суть, все остальные детали по желанию: подарки-сюрпризы, цветы, сладости и проч....

Дмитрий

Искренне попроси прощения при личной встрече (хорошо, если ты действительно думаешь, что виноват) . Предварительно купи цветы, желательно те, которые она любит. Попытайся объяснить мотивы своего поступка так, чтобы твои чувства к ней сомнения не вызывали, а сделал ты так потому, что "хотел как лучше". Подготовься - и вперед! Удачи!!!