Мария Кулагина

Здраствуйте. у меня выскакивает GTA4-КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА D3D-Необходима DirectX9

Установил gta4. Захожу и у меня выскакивает GTA4-КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА D3D-Необходима DirectX9-совместимая вмдеокарта.
Я установил DirectX 9 и всёравно выскакивает. Что делать?

Вл
Владимир

Dx 9 это просто программное обеспечение. Посмотри, поддерживается ли аппаратное ускорение видеокаротой.
Пуск -выполнить-dxdiag
Сделай там тесты.

ЗЫ А то вы иногда ГТА в такую хрень втыкаете, товарищи, что комп краснеет и стесняется)))

Александр

Хар-ки видео:

Поддержка DirectX (версия) 9.0
Вершинные шейдеры 2.0 (програмно)
Геометрические шейдеры Нет
Пиксельные шейдеры 2.0
Max. Amount of Memory 128 MB
Shared Memory yes
HyperMemory
DirectX DirectX 9, Shader 2.0

Crysis 3 полетит! 🙂
Это видяха не запустит GTA 4...

Oleg

Назви свою видеокарту...