Аркадий Аракелян

просьба объяснить * на пальцах*или по рабоче-крестьянски)))

возмём обычную норм комп игру--- что такое вертикальная синхронизация и тройная буферизация? и с чем это едят?
в wiki не посылать)))

всё спс) - ответы не нужны)

Евгения Богданова

На пальцах? Комп слабый? Отключай это все. Мощный Пк - включай

Де
Денис

Фактически одно и тоже.... делают изображение плавнее.. . убирают стыки между текстурами.. . синхронизируют кадры (убирают рывки)

Юрий Самотолков

Ну ты же самый умный, чтобы такое вставлять сплошь и рядом. Поэтому я награждаю тебя: