Дашунька Свешникова

Рабоче крестьянская и аристократическая внешность это как?

В чем разница?
Чем эти люди по внешности должны отличаться?
Рост вес форма черепа пигментация
И обязательно что более красивые люди должны по жизни легче идти и оказаться выше в пирамиде?
Может кого то травили в школе или вузе дояркой и гопником ???

Kuash Kisyakov

Ну если подробно и крестьян более грубые черты лица из-за того, что они постоянно работали, в отличии аристократии где черты лица имеют угловатую форму. А насчет красивых людей.. . Красивые люди более располагают к общению и с ними приятнее общаться, конечно есть рамки и свое понятие о красоте, но как правило.

Мария Репетенко

я была красивой (я так думаю-нервов я пететерпела от двоих полов--главное быть сильной смотри если вы в группе соревнуетесь? главно смотри кто хочет быть красевей тебя вот она заподло тебе подстроет

Ольга М

ТАКИ,
ЭТО морда, как у меня строителя,
таки ДА!