El
Elmi

что значит Аристократическая внешность? мне сказали что у меня вшешность аристократическая))

Владимир Кувалдин

Ну это такая внешность, по ряхе которой хочется заехать рабочему классу.

Наим Тахиров

Аристократическая.. . Бледная кожа, тонкие черты лица, прямой нос, гордый взгляд, осанка, стать. . Ну не мужчина, а мечта! НУ вот что-то типа Короля Логана с моей аватарки=) Вам повезло, если вы и вправду такой и окружающие не слукавили насчёт Вашей внешности.

Дима Данилов

Короче говоря, нос чуть (подчёркиваю слово "чуть") больше, чем обычно, приятное лицо, тёплый взгляд, очаровательная улыбка - признаки аристократической внешности

Алексей Коннов

Вот где буржуй закопался?

Ирина Лубсанова

Не радуйся - внешность бывает обманчивой. Главное - содержИМОЕ 🙂.