Екатерина Чепурнова

Помогите пожалуйста, что делать есть нет доступа в яндекс, и другим социальным сетям?

при входе на яндекс он просит ввести номер телефона, на которой должен придти код, но код не приходит. Как можно устранить данную проблему (без затруднений входить на сайты)?

Макс Синицын

Однозначно это вирус, проверь компьютер на вирусы с помощью Dr.Web CureIt. И почисти файл hosts.

Анастасия Белоусова

пиши мне, помогу

Лина Савельева

У вас комп заражен вирусом, это 100 процентов. Скачатйте на сайте Доктор веб или забейте в поисковик скачать клинт Доктора веба (по англиски я не могу писать, в поисковик пряимо так и можно написать) запустите и он разом вычистит вю заразу на компьютере. Для начало что бы получить доступ к ресурсам почитите файл хост находиться он по этому пути: виндовс - систем 32- дриверс- етк (это в виндовс ХР) Файл откройте с помощью блокнота. И просто все удолите АЙПИ адреса без слеша. Выглядят они так: 127.0.0.1 ЛОКАЛХОСТ (извини дурное правило нельзя писать по англиски, не могу англичками писать)

Кирилл Белокуров

это вирус. не отправляйте смс. удалите все а файла хост. находится в ц/виндовс/систем32/драйверс/етц/хост. открываешь с помощью блокнота, удаляешь все и сохраняешь. пробуешь зайти в яндекс. скачиваешь кураит доктора вэба и проверяешь комп на винусы.

Лона

удаляешь и через интел эксплорер скачиваешь яндекс браузер