Валера Панченко

Я из Молдовы мне 21 год очень нужны деньги помогите продать почку группа 1 + не болел венерическими болезнями и другими

Саша

обратитесь в нефрологическое отделение больницы вашего города - там пациенты ожидающие трансплантации, там и предлагайте, если у кого будут деньги, может согласятся.

Дмитрий Полынников

норок!! ! сдурел? откуда ты, земеля? И сколько тебе надо?

Толибек Эшонкулов

Не стоит) Почка стоит дёшево, а вам жить еще.

Денис Ильин

Дурак, что ли почку продавать? Ты хочешь больным всю жизнь ходить, на лекарства больше потратишь, чем после прожади.. и больше 60 не проживёшь

Дарья Белявская

Молодой, здоровый, сильный! Возьмите ситуацию в свои руки! Заработайте! Могу подсказать как, только не сидя на диване, конечно но хорошие деньги ...пишите мне, если интересно, отвечу....

Денис Верушкин

Найди богатого реципиента, кому она подойдёт. Совпадение нужно не только по группе крови, но и по многим другим параметрам.

Наталья Корнеева

На лечение больше потратите. Лучше уж жилье продать

Ирина Беккер

В РФ безвозмездное родственное донорство органов.