Людмила Filippova

Как продать почку? Хочу продать почку! Здоров, с 1991 года ни разу даже гриппом не болел.. . Кому нужен донор?

Виктор Большов

никому, за это турьма

Михаил Кучинов

Зачем вам это???? Есть другие способы заработать деньги, не нужно рисковать своим здоровьем. Размещайте объявления на сайтах работы, услуг (Где Услуги he хороший сайт) и найдете нормальную подработку или работу и почка цела будет.

Александр Власов

И потом ВСЮ оставившею жизнь жить на таблетках.
Рацион питания будет ограничен. Особенно алкоголь нельзя будет.
Не всем спортом можно заниматься и много другое. Почитайте в интернете.

Алексей Шерстюк

если отказывает одна почка, люди живут за счет другой. а что вы будете в таком случае делать? это сейчас вам все равно, пока ничего не болит. потом вы поменяете свое мнение

Екатерина Данилкина

Ахахах, вы е*анулись)))

Надежда Николаева

Вернитесь в палату!