Katerina

как продать свою почку хочу продать свою почку чтобы раздать долги 89679870403

Кокетка Кокетка

Не делайте глупостей и не делайте долгов. Будете инвалидом-не сможете ничего.

В:
Виктория :)

Лучше быть здоровым рабом, чем богатым калекой! (опыт всех народов планет Галактики)

Владимир Баландин

это практически не реально. 1. вы фиг найдете человека, который бы вам подошел (родственники в редких случаях подходят) . 2. полно мошенников . 3. всякое бывает в жизни, аппендицит схватит, как вы потом будете объяснять врачам, почему у вас нет почки. 3. это же "не легально" ...и т. д.