Евгений Бердюгин

А сколько дают донору за почку нынче? За добротную, здоровую.

Ольга Лифатова

как то я интересовалась этим вопросом.... очень очень мало поверьте. деньги разойдутся очень быстро, Вам не хватит даже на покупку подержанной иномарки. а проблемы со здоровьем на всю жизнь, ибо жить с одной почкой - жить в полсилы. За энтузиазм Ваш отдельное спасибо, много людей нуждаются в пересадке и не доживают до этого момента...