Витя Мантиков

Одна грудь больше второй, мне 16 как думаете разница станет меньше или нет?

Я уже задава подобный вопрос просто возраст не указывала там. . Вот мне 16 у меня до етого грудь была больше потом я похудала и грудь исхудала со мной и я стала замечать разницу между грудьми, права больше левой и в сосках разница есть, и на ощуп заметно. . Как думаете она еще выровняется так как у меня она еще ростет, и можно сказать переходной возраст. . Или жить и любить себя такую какая я есть?

Дмитрий Хаимов

Человек не симметричен, у меня например тоже левое яйцо чуть ниже правого

К_
Ксю _

Фото в студию 😄

Иван Елисеев

симметричные груди только из силикона

Na
Natali

канэщна! мать вон говорит всё хорошо будет, спецом спросила)

Яков

у всех одна грудь больше других, если одна 1 размер, а вторая 4, то это к пластическому хирургу поход

Кирилл Карпов

это вполне нормально, да и у большенства девушек одна грудь, больше другой. Это нормально. Не делай из этого комплекс.

Амирхон Мансуров

Это нормально, что они немного разные.
Прощупай их на предмет уплотнений - если ничего нет, то все отлично.
Когда будешь ребенка кормить - выровняешь.
Более мелкую грудь почаще ребенку давать - и тогда она чуток увеличится. И они станут одинаковые.

Елена

Если разница очень большая - это гормональный сбой. К эндокринологу. Лечится таблетками.