Ирина Ларина

Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа крови на гепатит Б: всё отрицательно, а anti Hbcor IgM положителн

Владимир Мартиросян

Положительный результат: острый гепатит В (всегда) , обострение хронического гепатита В (в некоторых случаях) .

Танюшка

Острый гепатит В

Павел Серебренников

Это однозначно говорит о наличии у вас ОВГ (острого вирусного гепатита).

Ан
Анна

или пробирки были нестирильные. В любом случае, Вам предложат сдать анализ повторно. Может в другой больнице?