Ruslan Menshov

Задайте вопрос креационисту www.ask.fm/creationist

Eduardu Pueero

Почитал все ответы на вопросы и сделал вывод, что креационизм плохая теория (чем хорошая теория отличается от плохой изложено в книге Э. Роджерс "Физика для любознательных").

Андрей Петухов

Хорошая страница. Креационизм имеет довольно таки хорошую позицию в области науки. Но эта сказка под названием - "эволюция", довольно таки не плохо улеглась в сознании людей. .