Елена Васютина

В школе пытались гнобить, не получилось - дала сдачу мне 12 ей 17 теперь меня ставят на учет в милицию что делать помоги

Юля Лойе

родители должны этим заниматься

Толик Нурманбетов

если первый раз, то ничего страшного.

Олег

попытайтесь с родителями все тихо мирно устаканить, ну и учителя попросите чтобы на вашу торону встал, объясните все как есть сли у тебя такой залет впервые то должны только предупреждением отделаться, да и опомнись ты, ты же юная леди, зачем нужно себя так вести милая, да и советую тебе перейти в другую школу мне кажется так будет лучше))