Ольга Полищук

нужна помошь, ребенка хотим устроить в дс но у нас нет гражданства как быть и вообше берутли в сад без гражданства

Никки Занудович

Статья 5. Право на образование. Государственные гарантии реализации права на образование в Российской Федерации
1. В Российской Федерации гарантируется право каждого человека на образование.
2. Право на образование в Российской Федерации гарантируется независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Проблем с гражданством, с пропиской, при устройстве в детский сад, а так же получением компенсации по родительской плате быть не должно.

Татьяна Соколова

ннну... если без бабла устроился (нашёл работу, купил квартиру и машину) , значит хватит бабла и на детский сад!
не гражданин? ! ЗАНОСИ БАБЛО!