Александр

мне так плохо. я такая уродина, хочется сдохнуть... это кошмар, ненавижу себя! боже, что мне делатьО. о все успокаивают что это

мне так плохо. я такая уродина, хочется сдохнуть... это кошмар, ненавижу себя! боже, что мне делатьО. о все успокаивают что это не так, но я же знаю что я не кому не нравлюсь, до слёз обидно О. о

Татьяна Малышева

не придумывай, наверняка симпатичная.

Юрий Шарга

Надо воспринимать себя такой, какая ты есть, любить себя и меньше слушать других.

Светлана Цыпулева

найди фото Анны Ахматовой, один нос приводит в ужас, а как держится, мужчины боготворили её и боролись за честь рядом постоять, а как тебе Дана Борисова, ведь красавица, а рот откроет-дура дурой и замуж не может выйти, и кто только не посмеялся над ней. Вопрос не во внешности, а в уверенности в себе. Держи хвост пистолетом!

Ирина Алексеева

зря значит успокаивают, потакают вашим капризам

Анна Горячева

смени выражение лица

Вя
Вячеслав

ты для начала успокойся. и научись себя любить.

Татьяна Степаненко

Так, не хандрить и взять себя в руки! Дипрессия штука не благодарная, только себе хуже делаешь. Будь счастлива на зло всем. *

Екатерина Абрамова

О, дурненька.. . все це просто бредні....звідки ти знаєш подобаєшся чи ні... це просто депресія... .
Пам'ятай все минає... і після чорної смуги, починається біла...

Артур Ооо

тебе сколько лет? 12, 15? тогда все понятно!!!!

Egor Golubev

Человек выглядит так, как он сам того желает

Дмитрий

Будь храбрее и наглее. наводи красоту в первую очередь в душе.... У людей - К добрым и душевным людям всегда интерес был . Так шо и своего принца найдёшь. может и не сразу

Павел Ребровский

А вы не пробовали что-нибудь поменять в себе

Роман Чеберя

ну во-первых, если все говорят что это не так, значит дела на самом деле обстаят не так плохо как вам кажется. пришлите мне фотку, я точно пойму. во вторых многое зависит от того как себя ощущаешь, будешь себя ошушать иначе к тебе больше потянуться, будет от тебя излучаться ещё какая-та притягательность. возьмите Крачковскую, сколько шарма, даже в эротичеком журнале снялась и многим мужчинам нравится. а лудче пришли фотку и подскажу что ещё и как можно ещё подкариктировать.

Maruf Mms

Главное в женщине, ухоженность, лоск. Если ты будешь следить за собой, от тебя будет исходить приятный аромат, ухоженные руки и волосы, кожа, по возможности, тоже ухоженная, одежда должна быть подобрана со вкусом и всегда опрятная. Но ты не сможешь должным образом ухаживать за собой, пока не влюбишься в себя. Начинай прямо сейчас, имеется в виду уход за собой, а любовь придет, заодно уйдут плохие мысли, просто некогда будет думать о плохом.

Никитос

Принимайте какая Вы есть, не обращайте внимания на других, главное не красота, а доброта. Неужели лучше девушка с сигаретой в зубах и с бутылкой пива, лично мне на таких смотреть противно!!!