**
***&оленьк@& ***

Какого черта сраные люди убивают животных, этих браконьеров надо убить! Мне противно что я человек!

Виталий Найпак

Пока государство не может разобраться с людским убийством! Типа некогда разбираться с убийством животных

Сергей Евдокимов

Повесься !!!
Вегатарианец !

Ев
Евгений

если у вас есть желание убить браконьеров то вы на них очень похожи. их нужно в рамках закона наказывать а не поступать жестоко и опускаться к их уровню. хотя это очень тяжело

Алексей Микус

йа тоже не люблю броконьероф

Мария Романова

Я с вами согласна!! ! Поубивать бы таких ублюдков! И их на мой взгляд Людьми нельзя называть, Твари - только так!

Sereha Antipin

Только это можно делать, в крайнем случае для еды . Крыс наловил, нажарил, и сыт у костра с другом

Елена Костюковская

Я вас понимаю! Но не все люди такие-так что не стоит обобщать! А в целом о браконьерах я так же думаю... ещё о живодерах.. догхантерах и всех подобных... Куда мир катится..

Инна

а со своего ника спросить западло? пятница началась.

Светлана Яганина

Поддерживаю вас! Мне совсем не жалко браконьеров и вообще всех охотников. А зверей жалко.

Иван Платаный

Ну так самоубийство тебе в помощь.

Янина Борисова

Мне не противно, что я -- человек. Наоборот -- очень рад. Но убивающих животных нужно казнить. Долго работала бы электростанция на их крови))

Стас Кор

Убивают животных) ) Убить браконьеров) ) Тебе противно? Убейся сам.