Без Умец

Почему если человек выделяется из толпы, не живет по шаблону. Он автоматически становиться объектом для насмешек?

Прочитал тут на вопросах. это правда или нет?

Yurok88, вот тебя можно назвать быдлом, так как у тебя ассоциация быдлятские) не по темме

Сергей Рабкевич

Народ не любит индивидов.

Александр

Вряд ли... порой---зависти... (если у тебя появились враги, значит ты не серая мышка...)

Сархан Ализаде

Нужно быть как все, белой вороной быть плохо

Anna

Потому что человек выделяется из толпы, не живет по шаблону.

Нинуля Нина

все зависит от того чем именно он выделяется!! и не обязательно быть насмешником!!!!

Светлана Линник

это осталось ещё из ссср там был серый строй. да и теперь не любят когда человек выделяется из серой массы

Aiazbek Asanbekov

Это не только среди людей, но и среди зверей. Альбиносы изгоняются из стаи.

Юляша Л

Смеются, это от не далекого ума, ибо они ковровое полотно, о которое вытирают ноги.

Юля Хан

боятся таких - они не такие как все.... они могут нарушить стройные ряды серых мышек...

Наташа Метельская

У меня сосед "не по шаблону" живет - таскает с помойки мусор к себе домой. Мне его уважением окутать???

Ст
Стасик

"какой-то не такой как все.. . что-то с ним не так... "
жить в рамках безопасного стереотипа очень уютно )
начнёшь думать, поймёшь, что дурак.. . да ну нафих! 😄