Татьяна Шипунова

...Объект желаний женщины становится ещё более желанным когда приобретает ей шубу. А объект желаний мужчины? )

Помудрим с юмором. объекты желаний!!)) ((

Евгений Антонов

А для мужчины все на много проще и уже заложено природой. В молодости объект желаний превращается в объекты, с возрастом желания минимизируются в один объект, а на старость объект переходит в призрачный мираж. И никакая шуба не поможет...))))

Сергей Рогожин

Ни фига! !
Объектом Желаний-была ШУБА! !
А тот, который её купил-был лишь Средством
достижения объекта-))

Виталий Соснин

Объект желаний мужчины становится еще желаннее в новенькой шубке.. . Или НА новенькой шубке.. . И чем дороже шубка, тем желаннее объект!

Если я не права, можете меня пристрелить! Но почему-то я уверена, что ВЫЖИВУ ))))((((

Ольга Захарова

когда не достает требованиями однако

Шухрат Собиров

а у мужчины - шоп женщина не нервничала -себе же дороже

Алексей Чвоков

С каждой купленой объекту желаний шубой, желание как-то уменьшается, наверное потому, что в каждый подарок мужчина вкладывает душу и часть её уходит вместе с подарком.