Любовь Примаковская

почему российские мужчины не желают осеменять российских женщин?

Кр
Кристина

Очень желают! Но не всегда могут... особенно курильщики, пьяницы, наркоманы... у них половое бессилие...

Овик Тадевосян

Российское бабьес не желает осеменяться бесплатно.. Оно согласно хоть с обезьянином но у него нет карманов.. значит ему не откуда достать деньги..

Яна Федорович

да неужели? По-моему, мужикам все равно куда тыкать

Анна Ясинская

Не знаю как российские, а русские желают

Ирина Басова

Зато хачики в этом деле преуспели.

Наталья Абакумова

Георгий -осеменитель, давай Россию поимей! тогда и мигранты будут не нужны

Алексей Грибанов

некогда - работой заняты, не чета вам дармоедам рыночным, вам и коза нипочём

Самойлова

Думаю... это ваше личное мнение... А на самом деле все не так, как вам кажется, уважаемый ..ВСЕ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ... ВАМ...

Владимир Медведев

Желаем, только они нам не даются, потому что у нас денег мало.