Диана Хасбиева

Как мне стать русским?

Василий Иванов

Русским не становятся
Русским рождаются

Maksim Andreev

Переехать в Россию, пить побольше водки и жрать пельмени) )
А ты кто по национальности?

Анастасия Соболевская

Никак) Родиться надо русским, тогда будешь Русским)

Максим Якимчук

Обрусеть. )) еврей что ли? 😄 Только они от своего народа отказываются.
Ой как же меня радуют, комментарии типа "русским не становятся, им рождаются" При том половина русских которые считают себя русскими, русскими по факту не являются. Вот пример учился я с двумя скинами сделали ДНК тест Y хромосомы, так один из них оказался Эфиопом, второй Чукчей.) ) Русские в деревнях да селах, остались.

И да русским он стать может. Есть народ русские. А есть национальность русские. Не путайте господа. Национальность, это менталитет, культура, вера и так далее.

Эдуард Титов

чуркам не место в россии

Анатолий Богатых

А зачем? ты русских обзываешь всегда последними словами....

ДА
Джон Абрахам

что с тобой случилось? тематику поменял-не заболел?

Алексей Туманов

Опять! ! Давненько не было!!