Юрий Розанов

Отвратительное состояние дорог почему молчат (не делают так ещё и не видят в этом проблему) не ведётся про это дискусси

из-за этого тоже аварии

Денис

Нам давно внушили-в России две проблемы-дураки и дороги. Вы же не ведёте дискуссии об умственноотсталых? ! Потому что не так уж и много их в РОссии. Одно дело в ФИнляндии дроги проложит с населением 5 млн чел и площадью как ленинградская область.. а другое в РОссийском климате прокладывать. В 10 раз дороже и в 1000 раз больше... Также и дороги. Смирились, привыкли.

Ольга

я писал о проблеме на сайт - дорога мос ру
с фотографиями. Мне в ответ - "причин для проверки не видим. "
хоть там такая кодоебина на фото с района, называзалась "заплатка после ремонта"-

Игорь

Почему молчат ?
Еще Гоголь, Карамзин и Салтыков-Щедрин говорили о российских бедах - дороги, воры и дураки.

Мария

Я вас сейчас удивлю..., но при правильно оформленном ДТП, когда причина в состоянии дороги, люди в суды подают... и даже выигрывают. А организация, ответственна за эксплуатацию... ПЛАТИТ! Дискуссии не нужны. Надо обращаться с письменными жалобами во все инстанции и фото не забывать. Налоги платите? Требуйте!

Ирина

Это выгодно тем, кто за это отвечает. А мнение потребителей никого не интересует. Что дадут, то и будут потреблять.

Ни
Нина

А мне интересно, почти мотокросс, что я обожаю.. . Кого трогает - пусть мылятся